Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
Республики Карелия
"Комплексный центр социального
обслуживания населения
Республики Карелия" Подразделение по Кемскому району

официальный сайт
  • ГКУ РК КЦСОН Кемского района
  • Республика Карелия,186610, г. Кемь, ул. Мосорина, д.5
  • понедельник - четверг 9:00 - 17:15; пятница 9:00 - 17:00. перерыв 13:00 - 14:00 суббота - воскресенье выходной
  • 8 (81458) 5-44-81, 8 (81458) 7-21-86
  • 8 (81458) 7-21-86
  • kcson09@rambler.ru
Контакты

ГКУ РК КЦСОН Кемского района

  • Республика Карелия,186610, г. Кемь, ул. Мосорина, д.5
  • понедельник - четверг 9:00 - 17:15; пятница 9:00 - 17:00. перерыв 13:00 - 14:00 суббота - воскресенье выходной
  • 8 (81458) 5-44-81, 8 (81458) 7-21-86
  • 8 (81458) 7-21-86
  • kcson09@rambler.ru


Связаться с разработчиком сайта
Поиск

Персональный состав


п
/п

ФИО, должность

Образование

Курсы

1.

Грушевская Марина Юрьевна

Директор

Высшее:

Северо – Западная академия государственной службы (Санкт-Петербург)

2004 г.

Направление подготовки, специальность по диплому:

Государственное и муниципальное управление

Квалификация по диплому:

Менеджер

Повышение квалификации:

По программе «Независимая оценка качества в сфере социальных услуг: социальное обслуживание». 2017 г. (удостоверение)

Программа курсового обученияв области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций «Главы местных администраций и руководители организаций». 2018 г.(Справка)

Удостоверение о проверке знания требований охраны труда 2018г.

Удостоверение об обучении по программе пожарно – технического минимума, 2018 г.

По программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2018
(удостоверение)

2.

Пекшуева Наталья Александровна

Главный бухгалтер

Высшее:

Северо – западная академия государственной службы (Санкт-Петербург)

2011 г.

Направление подготовки, специальность по диплому:

Финансы и кредит

Квалификация по диплому:

Экономист

Среднее профессиональное:

Петрозаводский техникум городского хозяйства

2002

 Направление подготовки, специальность по диплому:

Экономика, бухгалтерский учет и контроль

Квалификация по диплому:

бухгалтер

Повышение квалификации:

По программе «Управление государственными и муниципальными заказами» 2011г.

(Свидетельство)

По программе   « Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» 2016 г. (удостоверение)

 

3.

Виноградова Ольга Валентиновна

Бухгалтер

Высшее:

Петрозаводский государственный университет

2003

Направление подготовки, специальность по диплому:

Бухгалтерский учет и аудит

Квалификация по диплому:

Экономист

 

Повышение квалификации:

По программе

« Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2017 г. (удостоверение)

По программе «Управление государственными и муниципальными закупками», 2014г. (удостоверение)

4.

Кордилюк Татьяна Владимировна

Бухгатер

Среднее профессиональное:

Ленинградский химико – механический техникум

1980

Направление подготовки, специальность по диплому:

Технология резины

Квалификация по диплому:

Техник - технолог

 

 

5.

Боярченко Полина Юрьевна

Юрисконсульт/ специалист по кадрам

Высшее:

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

2018

Направление подготовки, специальность по диплому:

Государственное и муниципальное управление

Квалификация по диплому:

Бакалавр

 

Обучение по курсу «Кадровое дело», присвоена квалификация «специалист по кадрам» 2017 г. (Свидетельство)

Обучение по курсу «Секретарь-референт», присвоена квалификация «секретарь – референт»2017 г. (Свидетельство)

 

6.

Бережной Александр Иванович

Водитель

Начальное профессиональное:

Ленинградская техническая школа № 1 Октябрьской ж.д.

1989

Направление подготовки, специальность по диплому:Оператор дефектоск. тележек

Квалификация по диплому:

Оператор дефектоск. тележек

 

7.

Дербенева Юлия Васильевна

Заведующий отделением

Высшее:

Петрозаводский государственный университет

2005

Направление подготовки, специальность по диплому:

Биология

Квалификация по диплому:

Учитель биологии, географии, химии

Повышение квалификации:

По программе «Независимая оценка качества в сфере социальных услуг: социальное обслуживание». 2017 г. (удостоверение)

По программе

«Содержание и организация социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях КЦСО и других социозащитных учреждений», 2013 г. (удостоверение)

 

 

8.

Зыкина Наталья Евгеньевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное:

Петрозаводский педагогический колледж

2016

Направление подготовки, специальность по диплому:

Социальная работа

Квалификация по диплому:

Специалист по социальной работе

Электротехнический колледж администрации Санкт-Петербурга

Направление подготовки, специальность по диплому:

Экономика, бухгалтерский учет и контроль

Квалификация по диплому:

бухгалтер

 

9.

Самохвалов Роман Сергеевич

Заведующий отделением

Высшее:

Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

2007

Направление подготовки, специальность по диплому:

Педагогика

Квалификация по диплому:

Бакалавр

Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

2009

Направление подготовки, специальность по диплому:

Педагогика

Квалификация по диплому:

Магистр

 

Повышение квалификации:

По программе «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Республике Карелия»

2014 г. (удостоверение)

«Руководители ( заместители) организаций и учреждений, не отнесенных к категориям по ГО» 2013 г.

Удостоверение о проверке знания требований охраны труда 2018г

10.

Бедина Юлия Анатольевна

Социальный педагог

Высшее:

Санкт-Петербургский государственный институт культуры

2016

Направление подготовки, специальность по диплому:

Социология

Квалификация по диплому:

Социолог, преподаватель социологии

Среднее профессиональное:

Петрозаводское музыкальное училище им К.Э.Раутио

1996

Направление подготовки, специальность по диплому:

Теория музыки

Квалификация по диплому:

преподаватель

 

 

 

11.

Гашева Татьяна Михайловна

Социальный педагог

Высшее:

Петрозаводский государственный университет

2016

Направление подготовки, специальность по диплому:

Педагогическое образование

Квалификация по диплому:

бакалавр

 

Муниципальное казенное учреждение «Организационно – методический центр» Кемского муниципального района-обучение по программе «Основы профессионально – педагогической культуры молодого педагога»,2018.

ЦДО «РОСОБР» повышение квалификации по программе «Обучение педагогический работников навыкам оказания первой помощи», 2018

12.

Дубровина Екатерина Владимировна

Социальный педагог

Среднее профессиональное:

Петрозаводский социально-педагогический колледж

2004

Квалификация по диплому:

Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Повышение квалификации:

По программе «Коррекция нарушений развития средствами арттерапии, музыкотерапии, сказкотерапии и др». 2007 г. (удостоверение)

13.

Иванова Ольга Васильевна

Специалист по социальной работе

Высшее:

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

2013

Направление подготовки, специальность по диплому:

Финансы и кредит

Квалификация по диплому:

экономист

Среднее профессиональное:

Санкт – Петербургский социальный техникум

1998

Направление подготовки, специальность по диплому:

Право и организация социального обеспечения

Квалификация по диплому:

юрист

 

Сертификат о прохождении обучения по программе « ART:тренировка замещения агрессии»,2013 г.

14.

Дмитриева Галина Станиславовна

Заведующий отделением

Высшее:

Санкт - Петербургский университет сервиса и экономики

2007

Направление подготовки, специальность по диплому:

Социальная работа

Квалификация по диплому:

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное:

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта

1997

Направление подготовки, специальность по диплому:

Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте

Квалификация по диплому:

Техник – организатор перевозок

 

Повышение квалификации:

По программе

«Содержание и организация социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях КЦСО и других социозащитных учреждений», 2013 г. (удостоверение)

Обучение по программе оказания первой помощи, 2018 (удостоверение)

 

15.

Беликова Инна Владимировна

Социальный работник

Среднее профессиональное:

Петрозаводский социально – педагогический колледж

2002

Направление подготовки, специальность по диплому:

Социальная работа

Квалификация по диплому:

Социальный работник

 

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2016 (удостоверение)

Сертификат за участие в консультационно – тренинговом семинаре на тему « Доврачебная помощь для социальных работников», 2016

 

16.

Гудкова Светлана Вячеславовна

Социальный работник

Среднее (полное) общее:

Рабочеостровская средняя школа

1986

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2016 (удостоверение)

Сертификат за участие в консультационно – тренинговом семинаре на тему « Доврачебная помощь для социальных работников», 2016

 

17.

Грамаковская Наталья Анатольевна

Социальный работник

Среднее профессиональное:

Ленинградский политехнический техникум

1985

Направление подготовки, специальность по диплому:

Теплотехническое оборудование промышленных предприятий

Квалификация по диплому:

Техник - теплотехник

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2016 (удостоверение)

 

18.

Кацман Мария Валерьевна

Социальный работник

Среднее (полное) общее:

Мансуровская средняя школа

1995

 

20.

Кивечкина Наталья Альбертовна

Социальный работник

Начальное профессиональное:

СПТУ №17 г.Петрозаводска

1985

Направление подготовки, специальность по диплому:

Киномеханик с умением выполнять работу фильмопроверщика

Квалификация по диплому:

киномеханик с умением выполнять работу фильмопроверщика сторой категории

 

 

21.

Кравченко Ольга Эгембердыевна

Социальный работник

Среднее профессиональное:

Северный колледж г.Сегежа

2008

Квалификация по диплому:

Продавец продовольственных товаров – третий разряд, продавец непродовольственных товаров – третий разряд, контролер – кассир – третий разряд

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2015 (удостоверение)

 

22.

Макарова Марина Юрьевна

Социальный работник

Начальное профессиональное:

ПТУ текстильной промышленности

1979

Квалификация по диплому:

прядильщица

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2016(удостоверение)

Сертификат за участие в консультационно – тренинговом семинаре на тему « Доврачебная помощь для социальных работников», 2016

 

23.

Мехнина Елена Геннадьевна

Социальный работник

Начальное профессиональное:

ПТУ №4 г. Петрозаводска

Направление подготовки, специальность по диплому:

Пекарь, тестовод, машинист тесто – разделочных машин

Квалификация по диплому:

Пекарь, тестовод, машинист тесто – разделочных машин

 

 

24.

Новик Анна Федоровна

Социальный работник

Среднее профессиональное:

Петрозаводский машиностроительный техникум

1995

Направление подготовки, специальность по диплому:

Литейное производство черных и цветных металлов

Квалификация по диплому:

Техник - технолог

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2015(удостоверение)

Свидетельство об обучении по рабочей программе учебного курса «Основы информационно – коммуникационных технологий», 2016

25.

Попков Андрей Геннадьевич

Социальный работник

Среднее (полное) общее:

Рабочеостровская средняя школа

1982

 

26.

Санникова Светлана Алексеевна

Социальный работник

Начальное профессиональное:

СГПТУ-108

1983

Направление подготовки, специальность по диплому:

Оператор пульта управления

Квалификация по диплому:

Оператор пульта управления третьего разряда

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2016(удостоверение)

Сертификат за участие в консультационно – тренинговом семинаре на тему « Доврачебная помощь для социальных работников», 2016

 

27.

Фадеева Вера Федоровна

Социальный работник

Среднее (полное) общее

Кемская средняя школа №1

1974

Повышение квалификации:

По программе «Современные методы организации работы сотрудника социальной защиты», 2016(удостоверение)

Сертификат за участие в консультационно – тренинговом семинаре на тему « Доврачебная помощь для социальных работников», 2016

 

28.

Фролова Нина Петровна

Социальный работник

Начальное профессиональное:

Профессиональное училище №14

2008

Направление подготовки, специальность по диплому:

Оператор связи

Квалификация по диплому:

Оператор связи – 3 разр, телефонист – 2 разр.

 

 

29.

Юсупова Инна Олеговна

Социальный работник

Среднее профессиональное:

Петрозаводсий педагогическийколледж

2016

Направление подготовки, специальность по диплому:

Социальная работа

Квалификация по диплому:

Специалист по социальной работе

Начальное профессиональное:

Профессиональное училище №10

2001

Направление подготовки, специальность по диплому:

Оператор связи

Квалификация по диплому:

Телеграфист 3 разряда

 

30.

Макеева Татьяна Владимировна

Социальный работник

Среднее (полное) общее

Панозерская средняя школа

1995

 

Дата изменения информации: 17.09.2018 10:14